System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1 класс / / Портал образования ЧР

Правовая памятка "Профилактика наркомании"
Количество мест в 1 класс
Порядк приема
Постановление Главы Ядринской районной администрации«О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организациях, подведомственных отделу образования Ядринской районной администрации Чувашской Республики за конкретными территориями Ядринского района Чувашской Республики»
Форма заявления о приёме в 1 класс (скачать)

Уважаемые родители!

1 февраля - начало приема заявлений

в 1-й класс 2020-2021учебного года

Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с:

·      Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ

·      порядком, утвержденным приказом Минобрнауки России «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  от 22.01.2014 № 32.

Подать заявление на зачисление в первый класс можно через Региональный портал государственных и муниципальных услуг  в режиме круглосуточного доступа

В личном кабинете на сайте www.gosuslugi.ru подавших электронную заявку родителей проинформируют, согласовано или отказано им в зачислении.

Ссылка на сервис "Запись в школу" на сайте Госуслуг (для родителей, законных представителей)      https://www.gosuslugi.ru/287099/1/info

Зачисление детей в первый класс 2020-2021 учебного года осуществляется:

- с 01 февраля до 30 июня для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией,

- с 01 июля до 05 сентября для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за организацией, при наличии свободных мест.

В случае положительного решения в течение 3 дней надо предоставить следующие документы в школу.

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;

- оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей)

- оригинал и ксерокопия СНИЛС и медицинского полиса ребенка.

Заявление можно подать  лично в общеобразовательную организацию (при этом школьный оператор вносит данные о поступившем заявлении в учетную систему).

В первый класс общеобразовательных организаций принимаются дети по достижении ими возраста  6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

График приема документов для зачисления в школу в 1 класс:

Понедельник - пятница, 9.00-16.00

8 (83547) 21-2-87 – телефон школы

Количество вакатных мест для приема в 1 класс- 42

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

ШАГ 1. ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.

На Региональном портале государственных и муниципальных услуг  Вам необходимо заполнить стандартное заявление о зачислении ребенка в первый класс и приложить к нему электронные образцы следующих документов:

·       документ, удостоверяющий личность Заявителя;

·       свидетельство о рождении ребенка;

·       свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

·       заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья) на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

Документы должны быть отсканированы в цветном режиме. Для сканирования документов и бесплатного доступа к РПГУ Вы можете обратиться в МФЦ.

Администрация школы увидит Ваше заявление сразу после прикрепления полного пакета документов.

О принятом Администрацией школы решении, Вы узнаете по изменению статуса в личном кабинете. Уведомление придет не позднее следующего рабочего дня со дня регистрации Заявления в Организации.

ШАГ 2. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА В ШКОЛУ.

В случае положительного решения, в течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ Вам необходимо предоставить в школу указанные выше документы

Факт подачи заявления ещё не является зачислением в общеобразовательную организацию. Последнее происходит только после предоставления в школу полного пакета документов и издания руководителем соответствующего приказа.

Постановление Ядринской районной администрации о закреплении населённых пунктов за образовательным учреждением

<Январь 2021>