В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения юные инспектора движения МБОУ СОШ №2 г.Ядрин выступили перед учащимися начальной школы

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения  юные инспектора движения МБОУ СОШ №2 г.Ядрин  выступили  перед учащимися начальной школы

Проблема дорожно – транспортного травматизма в настоящее время стоит очень остро. Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе ведется в течение нескольких лет систематическая работа по пропаганде дорожного движения.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения  юные инспектора движения МБОУ СОШ №2 г.Ядрин  выступили  перед учащимися начальной школы.  Юидовцы в своем выступлении напомнили, как важно изучать правила дорожного движения. Рассказали о знаках, которые встречаются на дорогах.