Школьный конкурс "Супербабушка"

В рамках месячника "Честь и хвала старшему поколению" в школе прошел конкурс среди 1-4 классов "Супербабушка".

Бабушка-это родной, добрый человек, без которого сложно обойтись в жизни. И сегодняшний конкурс посвятили им, чтобы они хоть чуточку отвлеклись от всех забот. В конкурсе приняло участие 5 бабушек со своими внуками и внучками. Им пришлось пройти через ряд испытаний: интеллектуальных, творческих. После того как внучки и внуки представили своих бабушек,мы взяли у них интервью. Выяснили, что им интереснее быть бабушкой, чем мамой. 1 место в конкурсе заняла бабушка Фирсова Нина Витальевна со своим внуков Витей, который учится в 1 "б" классе. После конкурса всех участников конкурса пригласили на чаепитие.