Сегодня получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-7 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике Деда Мороза и Снегурочку и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, приняли участие в веселых конкурсах. Несколько часов пролетели как один миг. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!