В рамках оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Твой выбор» в 8а классе прошла беседа «Ответственность за экстремизм и терроризм»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Твой выбор» в 8а классе  прошла беседа «Ответственность за экстремизм и терроризм»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Твой выбор» 11 апреля в 8а классе школы № 2 г. Ядрина классным руководителем Плехановой А.Б. проведена разъяснительная беседа о правовых последствиях совершения правонарушений экстремисткой и террористической направленности. В конце мероприятия каждый ученик получил памятку «Ответственность за экстремизм и терроризм».